пятница, 7 сентября 2012 г.

Заключительный этап СП комнатных угг (всевоединособирательный)

Вот и готовы мои 2 пары комнатных сапожек.  Одни маме в подарок на Новый год ( ой, как бы дотерпеть и не подарить прямо сегодня!) , другие  - мне.

Спасибо Ирине, которая в своем блоге Все, что люблю     организовала совместный пошив уютной обувки для ножек. Так здорово получилось: холода еще не наступили, а сапожки уже готовы. Я рада и преисполнена благодарности!




14 комментариев:

  1. Ух какие классные! Наташенька с обновками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо. Хороший СП был. Продуктивный. Очень рада, что попала на него.

      Удалить
  2. Ой как мне нравятся вторые, в моих цветах)) Сама бы такие носила... сейчас сижу в двух носках и все равно мерзну, а отопление включат только через месяц...=\

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, вторые - мои! Маме праздничные. Ткань "англицкая", известной фирмы, очень благородно смотрится. Правда, на фото немного отсвечивает, в реале она еще красивее. Тоже оч-оч нравится!

      Удалить
  3. Наташа, очень хорошие у тебя получились уггочки, даже как сапожки или валеночки смотрятся, прям основательные такие))) Не замерзнете в таких уж точно))) Позже немного галерею сделаю, добавляйся.

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, еще раз спасибо за СП. Без него такие сапожки я бы не сшила. Что-то тепленькое было бы, но не такое. Мне очень понравилось все - и организация, и результат.

    "Добавляйся" - это как? что надо будет сделать?

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, какие уютные сапожки у тебя получились, очень нравятся!!! А вот как до Н.Г терпеть и не дарить - не представляю, я сама всегда подарки раньше времени дарю - никакой силы воли нет их прятать и хранить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это хорошо, что сразу дарим подарки - добрые значит. Есть одна хитрость, делать их с символикой праздника, тогда раньше нельзя будет подарить, или быстро кому-либо отдать на хранение. Я вот на чердак в коробку с елочными украшениями положила. Все, теперь до Нг долежат. А помог мне дождь - к маме не поехала.

      Удалить
  6. Сапожки правда хорошие получились. И красивые и теплые! Зимой наверняка в них будет уютно. Мне вторые почему-то по цветам тоже больше нравятся.

    Я думала записываться ли мне на этот СП или нет. А потом поняла что мне такие сапожки носить просто негде, дома зимой всегда очень тепло (тьфу-тьфу-тьфу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, это здорово, что у вас в доме тепло!
      У нас газовое отпление, и я могу нагнать любую температуру, но с хозяйством приходится часто выходить на улицу,резкая смена жары и холода неприятна, да и одеваться-раздеваться по нескольку раз на день надоедает. Поэтому держим +18. Но полу холоднее, тепленькое просто необходимо.

      Удалить
  7. Наташа, у вас замечательные сапожки получились, загляденье просто)))

    ОтветитьУдалить
  8. Классные сапожки. Жалею, что сама не попала в совместный пошив. А работы у вас изумительные! Заслуженная награда http://skrapttt.blogspot.com/2012/09/nagrada-po-krugu.html

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательные уггочки. Мне вторые особенно понравились! Прямо морозные узоры!

    ОтветитьУдалить