воскресенье, 2 августа 2015 г.

Ссылочка...

Я на секундочку  заскочила в блог. Не терпится поделиться ссылкой на блог, в котором можно почитать... Мне очень нравится  как и о чем пишет автор.
Мгновения ...или сон бабочки

До скорого!

6 комментариев:

  1. Наташенька, привет! Рада хоть такой короткой весточке от тебя! Не пропадай, пиши как ты, почему в блог только на секундочку... Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, а сама:)))))!!!!

      Веришь, реально некогда: огороды, заготовки, мелкий ремонт, обмены и совместники на лоскутных форумах... Красиво фотографировать некогда, поэтому в блог ничего не выкладываю.

      Блоги, на которые подписана, читаю...временами...может и пропускаю что-то важное и хорошее...Ощущение белки в колесе - и выпрыгнуть нельзя и остановиться невозможно:) Лето какое-то "чумачечее", а с деревьев листья уже осыпаются, сигналят ...

      Удалить
  2. Спасибо за ссылку, очень понравились рассказы или вернее зарисовки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово, что понравилось:))) Я люблю в блогах не только картинки рассматривать, но и почитать, поэтому радуюсь, когда нахожу блог с множеством буковок!

      Удалить
  3. Наташа, рада тебя слышать. Спасибо за ссылку. Ты как почувствовала...спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо за то, что рада:)))

      Книги я теперь только слушаю, но почитать все равно хочется, этот блог дает такую возможность. Небольшие по объему и такие проникновенные эссе, рассказы, зарисовки читаю с удовольствием.

      Удалить