четверг, 26 декабря 2013 г.

Коробка-пакет в голубых тонах

       Еще один вариант Новогодней упаковки подарков предлагает Оля Котлярова в своем блоге
Это коробка-пакет. Протестировала на крупном подарке - удобно!!!
Упаковку сделала из обоев, подарок большой, не нашла красивой бумаги нужного размера. Для клапана использовала дизайнерскую бумагу. Наташенька - Золотко Драгоценное, спасибо за возможность выбора, и что б я делала без твоей бумаги?!
           Поменяла фон, сложно фотографировать белое на белом.
Объемный цветок в технике квиллинг сделала давно, но для открыток он был велик, а здесь - в самую точку! Листики - засушенное растение оленьи рога. Его листья бархатные, а цвет благороден. Ленточка здесь играет и роль украшения, и роль крепежного элемента.

                              С нетерпением жду следующий вариант упаковки.
 А теперь пора за дела : елочка томится в ожидании новогоднего наряда и взывает к моей совести, а в холодильнике имбирное тесто просится в духовку. На подходе тесто для Рождественского  штоллена. Ура, началась предпраздничная суета!

19 комментариев:

  1. какая интересная и красивая упаковка! хорошо, что елочка уже появилась и скоро будет красивой и наряженой)) я тоже хочу пряников с Кирюхой напечь) смотрю настроение у тебя улучшилось, а это самое главное!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настроение замечательное!!! Вот муж гирлянду повесит, вообще классно будет, все засияет, засверкает, как я люблю.
      У Кирилла в детских воспоминаниях обязательно останется, как он новогодние печенюшки с мамой выпекал. Я сегодня не успела печеньки сделать, тесто так и лежит в холодильнике. Но ему не страшно, чем дольше лежит, тем лучше, зато штоллен испекла. Завтра покажу, какой получился. Полдня с ним провозилась, точно как с куличами на Пасху.

      Удалить
  2. Наташа, красота неописуемая!
    Желаю удачных печенек тебе!
    У меня сегодня первые одаривания были! В школе - девочкам и учителям!
    С Наступающим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленька! Печенюшки плавно перетекли на завтра...сегодня пан-господин штоллен выпекался. Жаль, что попробовать нельзя...Должен пару недель настояться. Вот с утреца сфоткаю и спрячу подальше от соблазна.

      Удалить
  3. Наташа, очень красивый подарочек получился! Прям всё так классно подобрано :))
    Ох уж эта предновогодняя суета...мы тоже сегодня пекли имбирное печенье %) а хочется почему-то лежать-отдыхать, усталость перед Нг всегда зашкаливает

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! Уж если тебе понравилось, значит, действительно хорошо! Ты у меня ОТК:))))
      А я обожаю предновогодние дни!
      Печеньки буду завтра печь. тесто так пахнет в холодильнике, уже побыстрее хочется попробовать. Штоллен испекла, но его не попробуешь сейчас, ждать надо.

      Удалить
    2. :)))) засмущала! :)
      а я вот про штоллен только в этом году узнала! так интересно! может в будущем году тоже испробую это чудо чудное :))

      Удалить
  4. Чудесная упаковка, Наташа, получилась!... Вот такая тщательность в подходе к упаковке, конечно же требует время и сноровку, но ведь она без всяких слов делает рекламу мастерице!

    Браво, Наташа! Спасибо, Оля!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, делается все очень легко и быстро. А украшать я люблю. Мне нравится получать подарки в красивой упаковке, поэтому и сама стараюсь понаряднее оформить. После того, как сфоткала, блесток на упаковку добавила, совсем чуть-чуть:))) Стало, может быть не так благородно, зато празднично!

      Удалить
    2. И это туда же - в папку "Упаковка на скорую руку"!

      Удалить
  5. Красота, Наташа !
    Такой подарок даже будет жалко открывать ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, это многоразовая упаковка. Ничего портить не придется при открывании. Полосатый флажок вытаскивается из-под ленты и все - путь к подарку свободен:)))

      Удалить
  6. Настоящий подарок сюрприз!!! Меня вот никогда не хватает на такую тщательную упаковку))) А как это красиво будет под елкой смотреться!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я вот люблю повозиться с упаковкой. С нею даже купленный подарок становится душевным.

      Удалить
  7. Наташа, отличные упаковки у тебя получаются, присматриваюсь, беру на заметку! И очень рада, что бумажка используется везде!

    ОтветитьУдалить
  8. Этот цветок словно создан для такой упаковки. Цветовая гамма зимняя и нежная.

    ОтветитьУдалить