вторник, 24 июля 2012 г.

Праздничное

21-22 у меня был день рождения. Праздновали два дня. Подготовка -  жуть!!! - жара +38 в тени, а я возле печки!!! Но  праздник  - супер!!! - веселились от души. Спасибо мужу, я отбрыкивалась изо всех сил   от празднования, он настоял и старательно мешал помогал.
Цветочные подарки:
                                               горшечная бегония
     
                                   
       Любимые гладиолусы - подарено очень много. Знают, как я их обожаю!

Прочие:  
клавиатура высокого качества, с подсветкой (3 цвета на выбор) и стильным дизайном. Работать на ней непередаваемое удовольствие!!!

А еще кофемолка, пушистый плед, посуда и денежки в конвертиках, стихи в мою честь и огроменный тортище! Сняли много видео и фото, но все это пока в сыром необработанном виде.

15 комментариев:

  1. Наташенька, поздравляю!!! Всего самого наилучшего!!! Пусть все задуманное осуществится!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Счастья тебе, здоровья и тысячу новых идей и их воплощений.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с Днем Рождения! Муж молодец, что настоял на празднике, в жару готовить конечно еще то удовольствие, но зато остались приятные воспоминания и подарки))

    ОтветитьУдалить
  4. Как много цветов и подарков! День Рождение - отличная штука!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю!!! Муж правильно сделал, что настоял и помогал-мешал:) Я тоже не люблю свой день рождения, но... Это всегда получается весело!!! Здоровья, счастья и любви!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташенька, присоединяюсь к поздравлениям. Счастья тебе, вдохновения и радости. А ещё много-премного впечатлений и творческих находок.
    Подарки замечательные. Клавиатура впечатлила особо. :)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташенька я тебя поздравляю с прошедшим днем варенья! Желаю тебе творческих успехов! Еще процветанию твоему хозяйству! Вообщем всего всего хорошего!

    ОтветитьУдалить
  8. Наташа, с Днем Рождения!! Такое количество близкого и родного народа на дне рождения это самый большой подарок, который можно придумать!))

    ОтветитьУдалить
  9. С Днем Рождения, Наташенька!!! Праздники это всегда хлопотно, но в то же время и очень приятно )))

    ОтветитьУдалить
  10. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! С днём рождения, Натулечка!!!!! От всей души желаю тебе цветущего настроения, благоухающего вдохновения и исполнения желаний!!!!!!!!!!!!!!!!
    Какой всё таки муж молодец, что настоял на праздновании! Ведь гости, цветы и подарки улучшают настроение на год вперёд!)))))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Море гладиолусов- это такая красота и аромат!!!!:)))
    Наташенька, с днём рождения тебя! Счастья, любви, благополучия! И чтоб муж всегда поддерживал, давал такие хорошие советы, как в этот раз и обязательно помогал!:))) Пусть подарки тебя радуют долго-долго, а ощущение радости и хорошие воспоминания не покидают до следующего дня рождения:)

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, как приятно! Какие теплые поздравления! СПАСИБО!


    Извините, что не ответила каждой из вас.

    Пока готовилась к ДР, пока праздновали,пока порядок в доме наводила, в огороде столько всего выросло и созрело, что завалена овощами, перерабатываю целыми днями - и все равно не успеваю.Просто какой-то мини консервный завод!Только представьте, сладкого перца собрали 9 ведер!А на подходе груши, сливы и массово начинают зреть помидоры.

    ОтветитьУдалить
  13. Наташа, с прошедшим ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть твою жизнь всегда окружают море цветов, внимания и заботы!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Наташа!!! С большим опозданием, но все же поздравляю тебя с ДР!! Мне кажется, что ты светлый человечек и поэтому желаю тебе не менять своего курса в жизни! идти по жизни легко и с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо. Хорошие слова всегда приятно читать.

      Удалить