вторник, 1 января 2013 г.

Новый год - новый календарь


                                С новым годом, друзья!

 


21 комментарий:

  1. Наташенька, милая, с Новым годом! Счастья тебе, здоровья, любви, вдохновения, достатка, удачи! пусть обязательно исполняются твои желания и задумки! Пусть всё ладится и будет в радость!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, и тебя с новым годом! Спасибо за поздравление - чудесные пожелания!
      И тебе, моя хорошая, в этом году в первую очередь желаю душевного спокойствия и стабильного дохода. А еще радости и удач!

      Удалить
  2. С Новым Годом дорогушечка! Всех благ тебе в Новом Году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, СПАСИБО!!! И тебе счастья, любви и творческого вдохновения!

      Удалить
  3. С Новым Годом. Пусть змейка принесёт огромный мешок счастья, здоровья, любви на целый год!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, милая, спасибо!
      Тебе желаю назло всему огромного женского счастья!Пусть в этом году все сложиться превосходно!

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо! Я тоже поздравляю с новым годом, пусть творчество принесет радость и достаток в дом, пусть успех и неожиданные приятные сюрпризы будут частыми гостями.

      Удалить
  5. С Новым 2013 годом!!! Счастья, крепчайшего здоровья, нежной любви, благополучия всех видов)))), неиссякаемого вдохновения!!! Наташа, рада знакомству с тобой благодаря нашим блогам, у тебе всегда уютно, всегда интересно! Чудесные фото в этом посте, интересная задумка)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, как я тебе рада! Спасибо за теплые слова. И тебя с наступившим! И пусть на все у тебя будет хватать времени, а заботы и проблемы легко решаются, а главное, чтобы ты часто радовала новыми мотанками, как же я их люблю!!!
      Я всегда жду твоих постов и комментариев!

      Как здорово, что ты поняла задумку с фото...вот только снега у нас нет, пришлось наполнитель положить, а он оказался крупинками

      Удалить
    2. что "снег" крупинками - особенно хорошо смотрится...
      искренне СПАСИБО за добрые слова в мой адрес!))))

      Удалить
  6. Наташа, с Новым Годом!!! Любви, здоровья, вдохновения и пусть исполнятся все твои мечты!

    ОтветитьУдалить
  7. С Новым годом, Наташенька! Желаю в новом году тебе всего самого светлого, хорошего. Пусть в доме будет достаток, счастье, любовь, ну и все что ты сама себе желаешь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо! Приятно получить от тебя поздравление!
      И тебе в новом году любви, счастья, радости!

      Удалить
  8. Наташа, какая классная задумка!! Здорово было рассматривать детали))) Спасибо тебе, что умудрилась поздравить нас так - как будто комикс нарисовала))) Тебя тоже с Новым Годом! Желаю, чтобы все текущие мечты в новом году обрели свое воплощение, а на их место пришло множество новых!)))

    ОтветитьУдалить
  9. С Новым годом! А я почему-то не пользуюсь таким календарем, а вот бабушка очень любила такие календари и причем листья не отрывала, а хранила их и потом перечитывала всякие полезные советы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня любовь к календарям тоже от стариков. Дедушка превращал отрывание листка в торжественный утренний ритуал. Он не спеша подходил к календарю, читал, сколько длился вчерашний день, когда вчера всходило солнце, потом отрывал и сравнивал уменьшался или увеличивался день.Читал вслух все, что на оторванном листке напечатано. Мы с сестрой слушали притихшие, ждали детских строчек с загадкой или стишками. Если была загадка, отгадывали все и бабушка тоже. Дедушка никак не мог понять, почему такая отгадка, мы с Ларисой наперебой объясняли ему. Стишки обязательно заучивали. Все время до нового детского листка дедушка делал вид, что забывает стишок, а ему подсказывали. Или он менял слова и рифмы, было очень смешно.
      Поэтому я люблю календари, муж обязательно мне их дарит на Нг вместе с основным подарком.

      Удалить
    2. Наташенька, милая! С Новым годом!!!!!!! Зашла к тебе и потерялась...)))) Столько всего интересного! Идея с календарём отпадная!!!!!! Завтра же сделаю себе такой!!!!!!! Прочитала про твоё детство, и муражки по коже, как же это здорово, что у тебя из детства такие тёплые воспоминания! Мне очень-очень понравилось! Тоже хочу, чтоб нашим деткам было что вспомнить! И стишки и забывчивость дедушки - это всё так мило, до слёз!!!!!

      Удалить
    3. Динара, спасибо за коммент, такой хороший!!!
      Детство у меня было счастливое. Росла в любви. О детстве только теплые и радостные воспоминания.

      Удалить